...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Валютный займ 15.04.2011 15:46:52
Можно ли сделать займ от нерезидента-юр. лица в валюте? И подлежит ли в этом случае обязательной продаже 30% от поступившей суммы на валютный счет? Если можно дайте ссылку на нормативку. Очень надо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Лили 15.04.2011 15:49:17
Да,можно...продаже не подлежит-это не выручка
Беларусь
:) 15.04.2011 16:07:10
Мы тоже так сделали. Все ок по юр базе
Беларусь
"Анонимно" 15.04.2011 16:18:59
При привлечении резидентом валютного займа от нерезидента поступившие средства не рассматриваются как объект обязательной продажи валюты и такая продажа не производится (Указ Президента Республики Беларусь от 17.07.2006 N 452 «Об обязательной продаже иностранной валюты» (далее - Указ N 452)).
Беларусь
иволга 15.04.2011 17:16:06
А смысл?
отдавать займ с чего бум? ;)
Беларусь
ну просто так 15.04.2011 17:25:15
иволга 15.04.2011 17:16:06

А смысл?
отдавать займ с чего бум? ;)

а там, потом, то ли рассосется, то ли зарубцуется ..
как нить «отдадим»

%))

мож иенами, мож юанями, мож натурой согласятся
Беларусь
:) 15.04.2011 17:58:22
Можно вернут бел руб по договоренному курсу
Беларусь
иволга 15.04.2011 21:02:16
Можно вернут бел руб по договоренному курсу
===

%)
ох уж эти челночники!! с возвращеньицом! ;)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru