...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 15.04.2011 16:00:45
Удерживаем из з/п директора (он же учредитель) стоимость звонков в роуминге. Какими документами это оформить? Достаточно одного приказа? Не писать же самому себе заявление... Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.04.2011 11:15:30
Установите приказом по предприятию лимит по использованию сотовой связи директором в производственных целях, сверх лимита удерживайте из зарплаты , заявления не нужно писать.
Беларусь
Эд 18.04.2011 11:30:23
Директор вправе оформить удержания из свой ЗП и Распоряжением.
Беларусь
Профком 18.04.2011 11:31:46
Мы сдалали «Положение о мобильной связи», где оговорили разные моменты в т.ч, что удерживаем из з/пл
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru