...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
Андрей
15.04.2011 18:06:28
Как сосчитать среднесписочную численность работников за квартал?Премного благодарен!
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
"Анонимно"
15.04.2011 18:17:50
Что бы быстро посчитать- возьмите отработанные дни,отпуска,прогулы,выходные,всё кроме дней на больничном и делите на кол-во календ.дней
Беларусь
Андрей
15.04.2011 18:27:43
Ничего не понял.
Беларусь
"Анонимно"
15.04.2011 18:46:17
возьмите отработанные дни,отпуска,прогулы,выходные- т.е.по предприятию в целом и делите например на 31 или 30
Беларусь
"Анонимно"
15.04.2011 19:14:54
http://www.belstat.gov.by/homep/ru/statinstrum/formy/ukazaniya%20trud.doc
Указания по заполнению в формах гос. стат. наблюдений статистических показателей по труду, утв. пост. Министерства статистики и анализа РБ от 29.07.2008 № 92
Пост. Нац. стат. комитета РБ от 24.09.2010 № 207 УКАЗАНИЯ по заполнению формы гос. стат. отчетности 4-фонд (Минтруда и соцзащиты) «Отчет о средствах Фонда соц. защиты населения Минтруда и соц. защиты РБ»
Беларусь
<< к списку вопросов
1-4
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM