...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Андрей 15.04.2011 18:06:28
Как сосчитать среднесписочную численность работников за квартал?Премного благодарен!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.04.2011 18:17:50
Что бы быстро посчитать- возьмите отработанные дни,отпуска,прогулы,выходные,всё кроме дней на больничном и делите на кол-во календ.дней
Беларусь
Андрей 15.04.2011 18:27:43
Ничего не понял.
Беларусь
"Анонимно" 15.04.2011 18:46:17
возьмите отработанные дни,отпуска,прогулы,выходные- т.е.по предприятию в целом и делите например на 31 или 30
Беларусь
"Анонимно" 15.04.2011 19:14:54
http://www.belstat.gov.by/homep/ru/statinstrum/formy/ukazaniya%20trud.doc Указания по заполнению в формах гос. стат. наблюдений статистических показателей по труду, утв. пост. Министерства статистики и анализа РБ от 29.07.2008 № 92

Пост. Нац. стат. комитета РБ от 24.09.2010 № 207 УКАЗАНИЯ по заполнению формы гос. стат. отчетности 4-фонд (Минтруда и соцзащиты) «Отчет о средствах Фонда соц. защиты населения Минтруда и соц. защиты РБ»
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru