...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Наелись демократии? 15.04.2011 19:47:13
ЛАГ:
Мы правильным путем шли. И как только начали играться в некую демократию, вот мы и получили результат
Наелись демократии. Тут крыть нечем, и я в том числе виноват, но и вы очень хотели подемократизироваться. Получили, увидели, давайте действовать и идти от жизни, от людей. То же самое рыночная экономика - наелись. Когда у них грохнуло, они заговорили о нашей модели, они начали даже банками управлять. Сегодня там отлегло, они нам навязывают не рыночную модель экономического развития, а бандитскую модель. Вот этого быть не должно. Рынок - это свобода и конкуренция. Но свобода, как осознанная необходимость, что вот это сегодня надо - тогда это и нужно делать. Конкуренция во всем и всегда должна быть, начиная от экономики и заканчивая социально-политическими вопросами. Я убедительно прошу иметь это в виду
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.04.2011 19:48:18
15.04.2011 18:37 | АФН
Беларусь
Витаминка 15.04.2011 21:46:56
никаких сил нет слушать это или читать. аж сердце болеть начинает... какой бред...
Беларусь
Елена 15.04.2011 22:15:58
Во-во
Беларусь
Фінік 15.04.2011 22:52:38
Цікава, гэта адказ на гэта:
http://www.news.tut.by/economics/223638.html ?
Беларусь
Да 16.04.2011 10:08:50
Конкуренция во всем и всегда должна быть, начиная от экономики и заканчивая социально-политическими вопросами.
---------------
Угу, особено по политическим вопросам
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru