| |
|
|
| |
|
|
Наелись демократии?
15.04.2011 19:47:13
|
 |
 |
ЛАГ: Мы правильным путем шли. И как только начали играться в некую демократию, вот мы и получили результат Наелись демократии. Тут крыть нечем, и я в том числе виноват, но и вы очень хотели подемократизироваться. Получили, увидели, давайте действовать и идти от жизни, от людей. То же самое рыночная экономика - наелись. Когда у них грохнуло, они заговорили о нашей модели, они начали даже банками управлять. Сегодня там отлегло, они нам навязывают не рыночную модель экономического развития, а бандитскую модель. Вот этого быть не должно. Рынок - это свобода и конкуренция. Но свобода, как осознанная необходимость, что вот это сегодня надо - тогда это и нужно делать. Конкуренция во всем и всегда должна быть, начиная от экономики и заканчивая социально-политическими вопросами. Я убедительно прошу иметь это в виду
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
15.04.2011 19:48:18
|
 |
 |
15.04.2011 18:37 | АФН
Беларусь
|
 |
 |
Витаминка
15.04.2011 21:46:56
|
 |
 |
никаких сил нет слушать это или читать. аж сердце болеть начинает... какой бред...
Беларусь
|
 |
 |
Елена
15.04.2011 22:15:58
|
 |
 |
Во-во
Беларусь
|
 |
 |
Фінік
15.04.2011 22:52:38
|
 |
 |
Цікава, гэта адказ на гэта: http://www.news.tut.by/economics/223638.html ?
Беларусь
|
 |
 |
Да
16.04.2011 10:08:50
|
 |
 |
Конкуренция во всем и всегда должна быть, начиная от экономики и заканчивая социально-политическими вопросами. --------------- Угу, особено по политическим вопросам
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|