...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Вика 16.04.2011 8:17:25
Подскажите, с этого года точно НДС при реализации ОС платится от цены реализации, даже если она меньше остаточной? Где почитать? А если продаем разные материалы и запчасти, нам не нужные, по цене меньше приобретения?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.04.2011 12:13:34
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=Hk0900071
Беларусь
"Анонимно" 16.04.2011 21:37:40
не могу открыть
Беларусь
Клубничка 16.04.2011 22:12:46
Вам дали ссылку на налог.кодекс.
С 2011 г. НДС платится с реализованной стоимости
Беларусь
Вика 17.04.2011 23:24:54
Клубничка, это касается и материалов? или только ОС?
Беларусь
"Анонимно" 17.04.2011 23:40:21
НК ГЛАВА 12. НАЛОГ НА ДОБАВЛЕННУЮ СТОИМОСТЬ
Статья 97. Принципы определения налоговой базы НДС при реализации товаров (работ, услуг), имущ. прав
Беларусь
Клубничка 18.04.2011 8:34:35
Клубничка, это касается и материалов? или только ОС?
**********
Это касается и материалов тоже
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 13:43:01
Скажите, а восстанавливать НДС взятый к зачету не надо?
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 18:23:29
И мне тоже интересно - как быть с НДС, взятым к зачету?
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 18:31:48
если «тоже интересно», то в топике ссылка на Налоговый кодекс, вот и прочитайте про НДС, а уже затем, если что-то из прочитанного неясно, процитируйте эту фразу и попросите её прокомментировать, ОК?:-)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru