| |
|
|
| |
|
|
Вика
16.04.2011 8:17:25
|
 |
 |
Подскажите, с этого года точно НДС при реализации ОС платится от цены реализации, даже если она меньше остаточной? Где почитать? А если продаем разные материалы и запчасти, нам не нужные, по цене меньше приобретения?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
16.04.2011 12:13:34
|
 |
 |
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=Hk0900071
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.04.2011 21:37:40
|
 |
 |
не могу открыть
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
16.04.2011 22:12:46
|
 |
 |
Вам дали ссылку на налог.кодекс. С 2011 г. НДС платится с реализованной стоимости
Беларусь
|
 |
 |
Вика
17.04.2011 23:24:54
|
 |
 |
Клубничка, это касается и материалов? или только ОС?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.04.2011 23:40:21
|
 |
 |
НК ГЛАВА 12. НАЛОГ НА ДОБАВЛЕННУЮ СТОИМОСТЬ Статья 97. Принципы определения налоговой базы НДС при реализации товаров (работ, услуг), имущ. прав
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
18.04.2011 8:34:35
|
 |
 |
Клубничка, это касается и материалов? или только ОС? ********** Это касается и материалов тоже
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.04.2011 13:43:01
|
 |
 |
Скажите, а восстанавливать НДС взятый к зачету не надо?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.04.2011 18:23:29
|
 |
 |
И мне тоже интересно - как быть с НДС, взятым к зачету?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.04.2011 18:31:48
|
 |
 |
если «тоже интересно», то в топике ссылка на Налоговый кодекс, вот и прочитайте про НДС, а уже затем, если что-то из прочитанного неясно, процитируйте эту фразу и попросите её прокомментировать, ОК?:-)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|