ИП.Выручка по оплате.НДС по ставкам 20% и 10% отгружен товар по накладной. Оплачена накладная частично.Как вы начисляете НДС: удельным весом по двум ставкам или можно как делает моя программа-10% на сумму оплаты. Т.е.с 62 закрывает сумму оплаты и применяет ставку одну,закрывает товар по порядку как идет в накладной? Извините, если мой вопрос наивен.Никогда не работала с раэными ставками.В НК ничего не нахожу.Спасибо.