 |
3 года назад куплен автомобиль в кредит, 20% от стоимости авто вносила сама, при этом предоставила в ИМНС декларацию, где пояснила, сколько у меня заработная плата, сколько личного дохода от предпринимательской деятельности, никаких вопросов не возникло, 2 года назад прошла проверку по предпринимательской деятельности, после нее тоже попросили пояснить на какие средства приобретен автомобиль на что я пояснила, что я Вам предоставила все необходисые документы, тем более что я выплачиваю кредит, а вносила я на тот момент 15 000 000 рублей. Сейчас приходит уведомление, руководствуясь ст. 77, 81 Общей части Налогового кодекса РБ предлагаем явиться в инспекцию для дачи пояснений об источниках ден. средств за счет которых приобретался автомобиль. У меня такой вопрос им что там делать нечего или это такое ко мне предвзятое отношение ? ИМНС не в Минске (район).
Беларусь
|
 |