...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Слово Президента 16.04.2011 23:02:23
«Сегодня - завтра - послезавтра мы выровняем ситуацию по валюте. Но вы на меня не обижайтесь....
Как думаете, что это значит?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Снеж 16.04.2011 23:03:36
Девальвация?!
Беларусь
А я так свеж 17.04.2011 7:38:27
А есть еще ответы?
Беларусь
Клубничка 17.04.2011 10:16:22
Чего гадать,скоро узнаем что имелось ввиду
Беларусь
AZ 17.04.2011 11:26:06
Если слова о «сегодня, завтра, послезавтра...» воспринимать буквально, то только девальвация. А, если речь идет о нескольких месяцах, то способов у него навалом. В то же время за последних несколько дней он столько взаимоисключающих заявлений сделал, что пытаться делать какие-то прогнозы по его заявлениям-дело неблагодарное.:-)
Беларусь
"Анонимно" 17.04.2011 11:42:46
Буквально: «Кто не спрятался - я не виноват!»
Беларусь
КЕ8 17.04.2011 11:45:15
Думаю,что будет официальное многокурсие-на бирже приоритеты-3080,все остальные-4800-5200,т.е.как сложится_,но это мое гадание на кофейной гуще.
Беларусь
"Анонимно" 17.04.2011 12:02:39
А у меня вопрос один, будет ли НБ продолжать просерать валютный резерв?
И не важно какой курс, импортеры выставляют заявки на биржу без указания курса, в заявки пишут «биржевой», по простой причине - нацбанк вливает и подерживает дорогой курс белки.

Вот удовлетворят все такие заявки по курсу 10.000Br/$, вот это будет цирк. :)
Беларусь
"Анонимно" 17.04.2011 12:04:08
Но вы на меня не обижайтесь....
---
Хотели валюту с биржи? - получите по 10.000.
Беларусь
К.Алена 17.04.2011 15:36:41
Как обычно, ничего. Человек просто говорит, есть желание трепаться и никакой возможности нет перекрыть это фонтан красноречия. За базар же отвечать не ему, тем более, что не хотят экономические законы подчиняться указам и постновам, как ногами не топай и щеки не дуй.
Беларусь
"Анонимно" 17.04.2011 18:02:37
Прокопович после операции на сердце выздоровеет сегодня-завтра-послезавтра и всё решит.
Беларусь
Ого 17.04.2011 18:38:56
Да, пусть установят хотя бы какой-нибудь!!
Беларусь
Ого 17.04.2011 18:40:00
Все же уже просят девальвацию.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-12 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru