| |
|
|
| |
|
|
Слово Президента
16.04.2011 23:02:23
|
 |
 |
«Сегодня - завтра - послезавтра мы выровняем ситуацию по валюте. Но вы на меня не обижайтесь.... Как думаете, что это значит?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Снеж
16.04.2011 23:03:36
|
 |
 |
Девальвация?!
Беларусь
|
 |
 |
А я так свеж
17.04.2011 7:38:27
|
 |
 |
А есть еще ответы?
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
17.04.2011 10:16:22
|
 |
 |
Чего гадать,скоро узнаем что имелось ввиду
Беларусь
|
 |
 |
AZ
17.04.2011 11:26:06
|
 |
 |
Если слова о «сегодня, завтра, послезавтра...» воспринимать буквально, то только девальвация. А, если речь идет о нескольких месяцах, то способов у него навалом. В то же время за последних несколько дней он столько взаимоисключающих заявлений сделал, что пытаться делать какие-то прогнозы по его заявлениям-дело неблагодарное.:-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.04.2011 11:42:46
|
 |
 |
Буквально: «Кто не спрятался - я не виноват!»
Беларусь
|
 |
 |
КЕ8
17.04.2011 11:45:15
|
 |
 |
Думаю,что будет официальное многокурсие-на бирже приоритеты-3080,все остальные-4800-5200,т.е.как сложится_,но это мое гадание на кофейной гуще.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.04.2011 12:02:39
|
 |
 |
А у меня вопрос один, будет ли НБ продолжать просерать валютный резерв? И не важно какой курс, импортеры выставляют заявки на биржу без указания курса, в заявки пишут «биржевой», по простой причине - нацбанк вливает и подерживает дорогой курс белки.
Вот удовлетворят все такие заявки по курсу 10.000Br/$, вот это будет цирк. :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.04.2011 12:04:08
|
 |
 |
Но вы на меня не обижайтесь.... --- Хотели валюту с биржи? - получите по 10.000.
Беларусь
|
 |
 |
К.Алена
17.04.2011 15:36:41
|
 |
 |
Как обычно, ничего. Человек просто говорит, есть желание трепаться и никакой возможности нет перекрыть это фонтан красноречия. За базар же отвечать не ему, тем более, что не хотят экономические законы подчиняться указам и постновам, как ногами не топай и щеки не дуй.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.04.2011 18:02:37
|
 |
 |
Прокопович после операции на сердце выздоровеет сегодня-завтра-послезавтра и всё решит.
Беларусь
|
 |
 |
Ого
17.04.2011 18:38:56
|
 |
 |
Да, пусть установят хотя бы какой-нибудь!!
Беларусь
|
 |
 |
Ого
17.04.2011 18:40:00
|
 |
 |
Все же уже просят девальвацию.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-12
|
|
| |
|
|