| |
|
|
| |
|
|
Автор
16.04.2011 23:26:27
|
 |
 |
Извините, но наверное отстал от последних изменений законодательства. Вопрос. Наша организация является оптовым звеном. покупаем у импортера или производителя и далее продаем для собственного. Необходимо ли указывать наценку. Спрашивал у многих., ну и сам пытался разобраться ответы и мысли противоположные. спасибо
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Автор
17.04.2011 21:46:19
|
 |
 |
дубль
Беларусь
|
 |
 |
Автор
18.04.2011 9:26:41
|
 |
 |
дубль 2
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.04.2011 10:55:29
|
 |
 |
Минфин в ответ на наш письменный запрос ответил, что РЕКОМЕНДУЕТ, но не настаивает. Лично я до отмены 183 везде наценку проставляла. Теперь не буду.
Беларусь
|
 |
 |
Марина
18.04.2011 14:09:15
|
 |
 |
Мы теперь уже не ставим, только на продукты с ограниченной надбавкой.
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
18.04.2011 14:12:32
|
 |
 |
Не надо ничего указывать, у вас теперь тоже наценка не ограничена, как у всех.
Беларусь
|
 |
 |
YYY
18.04.2011 14:16:43
|
 |
 |
попутный вопрос: каким документом вы, как оптовик, согласовываете цену с покупателем?
Беларусь
|
 |
 |
Юра
18.04.2011 14:16:48
|
 |
 |
не нужно.
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
18.04.2011 14:16:49
|
 |
 |
Если ваш товар не в перечнях регулируемых товаров, то не нужно.
Беларусь
|
 |
 |
автор тоYYY
18.04.2011 14:57:42
|
 |
 |
По идее должен быть прот согл цены и тд... так было раньше. Но нужен ли он сейчас. вот в чем вопрос...
Беларусь
|
 |
 |
YYY->Автору
18.04.2011 15:20:53
|
 |
 |
Вот и я про то же... Вроде протоколы не надо, но согласовать цену вроде надо... Думаю вот, может, договор и с/ф?
Беларусь
|
 |
 |
Маня
18.04.2011 15:34:45
|
 |
 |
поставляем товар в розничные магазины. Я-то могу и ставить, и не ставить наценку - а как реагирую ваши контрагенты?
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
18.04.2011 15:37:51
|
 |
 |
попутный вопрос: каким документом вы, как оптовик, согласовываете цену с покупателем? ___ договором.
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
18.04.2011 15:43:22
|
 |
 |
Может спецификацию к договору?
Беларусь
|
 |
 |
YYY
18.04.2011 16:49:35
|
 |
 |
Уважаемый Юрий, я так понимаю: составить договор поставки, например годовой. А потом просто выставлять с/ф? Или надо составлять договор на каждую отгрузку с указанием в нем суммы этой отгрузки? А будет ли нарушением, если мы будем подписывать протокол с указанием надбавки? Спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-14
|
|
| |
|
|