...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Автор 16.04.2011 23:26:27
Извините, но наверное отстал от последних изменений законодательства. Вопрос.
Наша организация является оптовым звеном. покупаем у импортера или производителя и далее продаем для собственного. Необходимо ли указывать наценку. Спрашивал у многих., ну и сам пытался разобраться ответы и мысли противоположные. спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 17.04.2011 21:46:19
дубль
Беларусь
Автор 18.04.2011 9:26:41
дубль 2
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 10:55:29
Минфин в ответ на наш письменный запрос ответил, что РЕКОМЕНДУЕТ, но не настаивает. Лично я до отмены 183 везде наценку проставляла. Теперь не буду.
Беларусь
Марина 18.04.2011 14:09:15
Мы теперь уже не ставим, только на продукты с ограниченной надбавкой.
Беларусь
молодо-зелено 18.04.2011 14:12:32
Не надо ничего указывать, у вас теперь тоже наценка не ограничена, как у всех.
Беларусь
YYY 18.04.2011 14:16:43
попутный вопрос: каким документом вы, как оптовик, согласовываете цену с покупателем?
Беларусь
Юра 18.04.2011 14:16:48
не нужно.
Беларусь
Хильда 18.04.2011 14:16:49
Если ваш товар не в перечнях регулируемых товаров, то не нужно.
Беларусь
автор тоYYY 18.04.2011 14:57:42
По идее должен быть прот согл цены и тд... так было раньше.
Но нужен ли он сейчас. вот в чем вопрос...
Беларусь
YYY->Автору 18.04.2011 15:20:53
Вот и я про то же... Вроде протоколы не надо, но согласовать цену вроде надо... Думаю вот, может, договор и с/ф?
Беларусь
Маня 18.04.2011 15:34:45
поставляем товар в розничные магазины. Я-то могу и ставить, и не ставить наценку - а как реагирую ваши контрагенты?
Беларусь
Юрий 18.04.2011 15:37:51
попутный вопрос: каким документом вы, как оптовик, согласовываете цену с покупателем?
___
договором.
Беларусь
молодо-зелено 18.04.2011 15:43:22
Может спецификацию к договору?
Беларусь
YYY 18.04.2011 16:49:35
Уважаемый Юрий, я так понимаю: составить договор поставки, например годовой. А потом просто выставлять с/ф? Или надо составлять договор на каждую отгрузку с указанием в нем суммы этой отгрузки? А будет ли нарушением, если мы будем подписывать протокол с указанием надбавки? Спасибо.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-14 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru