...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 17.04.2011 11:36:24
подскажите есди главный бухгалтер лежит в больнице вот уже 3 недели,больше бухов нет-кто несет ответс.за несвоевременную сдачу декларации?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Звездочка 17.04.2011 12:53:37
директор, он же её и подписывает, кстати своей электронной подписью или фактической так сказать:) Вообще сегодня 17, раньше как то будумать можно было? Почему возникает только вопрос об ответственности? А вообще если глав бух умер (не дай Бог) директор то же будет сидеть и только об ответственности думать?
Беларусь
АВА 17.04.2011 13:08:57
В этом случае следует письменно обратится в налоговую и они предоставят право сдать отчет по предыдущему месяцу (кварталу) без санкций, а когда главбух поправится подаст уточненные расчеты, если будет сумма больше оплатите только пеню. Во всяком случае у меня такой случай был.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru