директор, он же её и подписывает, кстати своей электронной подписью или фактической так сказать:) Вообще сегодня 17, раньше как то будумать можно было? Почему возникает только вопрос об ответственности? А вообще если глав бух умер (не дай Бог) директор то же будет сидеть и только об ответственности думать?
Беларусь
АВА17.04.2011 13:08:57
В этом случае следует письменно обратится в налоговую и они предоставят право сдать отчет по предыдущему месяцу (кварталу) без санкций, а когда главбух поправится подаст уточненные расчеты, если будет сумма больше оплатите только пеню. Во всяком случае у меня такой случай был.