если по итогам 1 квартала налог на прибыль больше чем я заявила по плану(прошлый год был убыточный) я могу просто доплатить и не подавать уточненные. Тогда пени не будет в конце года?
Пеня будет считаться по итогам года Если Вы знаете, что по итогам года Вы однозначно выйдете в бОльшую прибыль, чем заявили, то надо сделать уточнен по плановым и доплатить
Беларусь
"Анонимно"17.04.2011 17:52:31
Уточненка это право, а не обязанность. Я только доплатила.
Беларусь
"Анонимно"18.04.2011 12:26:00
я наверно тоже только доплачу, не хочется делать каждый квартал уточненные