А мы отражаем поквартально. Веду дополнительно к КУДиР реестр расходов. Вношу в него сумму от кол-ва экземпляров поступивших в организацию в течение квартала. Туда же аренда, комуналка, осблуживание КСА, вывоз и захоронение отходов и т.д. По истечении квартала сумму по реестру переношу в КУДиР.