...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Оптовая торговля 18.04.2011 9:24:28
если выпишем счет-фактуру физику, а он на наш р/с в банке осуществит внос денег (под эту счет-фактуру) это опт? не нарушение ли это?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.04.2011 9:25:38
Это розница...
Беларусь
Снеж 18.04.2011 10:05:37
Розница. По определению розница- продажа товара конечному потребителю (физ.лицу). А как деньги попадут на счет не имеет значения
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 10:26:59
если не сложно , дайте пожалуйста нормативку по опту и рознице!
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 11:19:41
Встречный вопрос. Если директор купил материалы как частое лицо,ему выдадут ТТН и чек, может ли он оприходовать эти материалы у себя на фирме и снять деньги по авансовому отчету.
Беларусь
Для "Анонимно" 18.04.2011 11:1 18.04.2011 11:36:06
А если вы придете в налоговую и купите за нал приходные и накладные и вам выдадут ТН и чек - вы делаете авансовый отчет?
Беларусь
Yo 18.04.2011 11:52:45
А подскажите, что сейчас вообще надо, чтобы начать оптовику начать заниматься розницей. Надо кого-то уведомлять, например, налоговую?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru