И ещенесколько вопросов по экспорту. 1) в марте 2011 года была отгрузка товара ( в Польшу) . Применили ставку 0% НДС. Когда в декларации по НДС я должна отразить эту реализацию? Какие документы нужно предоставить в ИМНС для подтверждения права на 0% ? И еще, в нормативке все время упоменяются вычеты по НДС. Какие имеются ввиду вычеты в нашем случае?