| |
|
|
| |
|
|
Дина
18.04.2011 9:42:27
|
 |
 |
Не могу работать...Что нас ждет ? И на что мы « не должны обижаться ? » Что гениальное произойдет за 2-3 дня или неделю ?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
18.04.2011 9:45:51
|
 |
 |
Обижаться вы не должны если у вас зп чистая в рублях и при переводе на реальный курс апасля девольвации ваша зп замест 500 баксов будет 100 а цены будут исходить из нового курса))))
Беларусь
|
 |
 |
СГБ
18.04.2011 9:52:35
|
 |
 |
Что гениальное произойдет за 2-3 дня или неделю ? *** Ну как это, что призойдет! Еще больше вырастет ВВП. Его рост в РБ уже больще чем у Китая! Так что, в Богдаде все спокойно....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.04.2011 9:55:13
|
 |
 |
Исходя из услышанного, МЫ ВСЕ САМИ виноваты. Исходя из сделанного, ТАК НАМ ВСЕМ и НАДО. Я тоже не понимаю при чём здесь я? При чем все мои друзья, родственники и знакомые? Получается, что МЫ ВСЕ злодеи, кругом нас тоже злодеи, ...короче, читайте историю СССР.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.04.2011 10:49:57
|
 |
 |
Ну как это, что призойдет! Еще больше вырастет ВВП. Его рост в РБ уже больще чем у Китая! Так что, в Богдаде все спокойно....
Ага. Аж 11%. Вчера главнюк сам сказал по тв.
Беларусь
|
 |
 |
((
18.04.2011 11:10:37
|
 |
 |
Ничего хорошего ждать не следует(((
Беларусь
|
 |
 |
AZ
18.04.2011 11:12:25
|
 |
 |
Страна войдет в еврозону. :-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.04.2011 11:15:52
|
 |
 |
белорусские рубли исчезнут и введут российский рубль как платежное средство в РБ.
Беларусь
|
 |
 |
КЕ8
18.04.2011 11:20:25
|
 |
 |
Дина,зато какая интрига!Все гадают,нервничают-но даже догадаться не могут!Девальвация-слишком просто.
Беларусь
|
 |
 |
Лана
18.04.2011 11:28:30
|
 |
 |
По радио передавали: золото и серебро в мерных слитках продают теперь только за валюту.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.04.2011 11:30:18
|
 |
 |
Страна войдет в еврозону. :-) ______________________________ Кто нас там ждет, еще одну страну-банкрот евросоюз не понятен ((
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.04.2011 11:30:23
|
 |
 |
По радио передавали: золото и серебро в мерных слитках продают теперь только за валюту. ___________________________________________ Ну за это на него народ не сильно обижается. :-)
Беларусь
|
 |
 |
Эд
18.04.2011 11:32:03
|
 |
 |
Дина, сходи к психологу, не мучайся тревогами о будущем.
Беларусь
|
 |
 |
LF
18.04.2011 11:34:19
|
 |
 |
Да ничего невиданного не произойдет. Ну девальвация, ну цены на сахар, водку, крупы, раст.масло, регулируемые государством, еще вырастут. Что, кто-то такого не видал? 21 будет грандиозное шоу - всем объяснят, кто виноват и что ничего делать не будут. А если объявят, что насчет директивы № 4 погорячились и все абяцанки либерализации и развития предпринимательтства берут взад, так это тоже не впервой - шеф хозяин своему слову: хочет дает, хочет - назад забирает. Такие загадки - не повод не работать. Сказано же - разбосячились. Наоборот, велено вкалывать усиленно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.04.2011 11:34:52
|
 |
 |
Наверное нам всем пора туда :(
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.04.2011 11:57:14
|
 |
 |
Обижаться вы не должны если у вас зп чистая в рублях и при переводе на реальный курс апасля девольвации ваша зп замест 500 баксов будет 100 а цены будут исходить из нового курса)))) _______________________________ и за границей вы потратите не 500 а 100 :(
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.04.2011 13:23:00
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
Я
18.04.2011 13:48:57
|
 |
 |
а за границы ваще нефиг шастать.... тут все загораем-купаемся... тут все отовариваемся..... а то разбасячились на самом деле!
Беларусь
|
 |
 |
Болотная ШмакоДявка
18.04.2011 14:34:35
|
 |
 |
:) А я паеду заграницу! Буду ТАМ купацца! )))
Беларусь
|
 |
 |
НММ
18.04.2011 14:48:47
|
 |
 |
Вспомнила сразу, как только прочла: «Что гениальное произойдет за 2-3 дня или неделю ?» Вчера по РБК (TV) бегущая строка: Назарбаев дал бизнесу полную вольницу (извините, но дословно не помню). Вот это либерализация! И нет у них злодеев ни внутри страны ни извне. И автомобилисты с любителями сахара не подорвали экономику страны.
Беларусь
|
 |
 |
Злюка
18.04.2011 15:30:43
|
 |
 |
за 2-3 дня или неделю ? ==== Ждем сошествия с неба, как раз к пасхе, вместо манны небесной - дождя из зеленых купюр и золота. Акурат подгодали спецы с использованием климатического оружия, чтобы торнадо из США приперло и обрушило на нас весь золото-валютный резерв США... Больше ждать чудес не от куда...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-22
|
|
| |
|
|