...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Профком 18.04.2011 10:02:09
Помогите! Проштудировала в Консультаньте, но так и не определилась имеется ли сейчас ограничение ст-сти при сдаче недв.имущества ИП для нас (коммерч.организация - снимаем под офис).В договоре есть ст-сть м.кв. в евро при пересч. на момент оплаты. Правильно ли это или ставка м.кв.должна быть в белорусских рублях?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.04.2011 11:28:04
ап
Беларусь
Автор 18.04.2011 14:19:03
Подскажите, 17евро за кв.метр не является каким то нарушением. Или как договорились так и платим?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru