...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
вопрос еще по транспорту 18.04.2011 10:27:40
Импортеры , формируем 41 по старому (приход*курс) + ?транспорт по доставке на 41 ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.04.2011 10:42:14
импортеры ? или никто уже ничего не возит ?
Беларусь
Маркиза 18.04.2011 10:43:16
Я по старому.
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 12:08:53
а ВЫ?
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 12:13:24
Если из России, то так.
Беларусь
Автор 18.04.2011 12:23:19
Я из России импорт , вот поставку жду - буду в стоимость включать
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 14:02:31
есть мнения еще ?
Беларусь
О.И. 19.04.2011 14:26:29
плюс еще таможенные сборы и пошлины в цену включаем
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 14:40:51
Если из России, то на 41 можно только транспорт.
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 15:07:24
А разницу в курсах - на 92 или на 44?
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 15:15:06
«Анонимно» 19.04.2011 14:40:51
Если из России, то на 41 можно только транспорт.
--------------------------------------------------------
Так из РФ нету ни ТП ни ТО. А тока НДС - а он идет в зачет после предоставления докофф.......
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru