 |
В этом году перешли на УСН без НДС, до этого работали с НДС. Учет веду в 1с, а потом распечатываю КУРиД. Оборотка сходится правильно, но в книге сумма реализации не правильная. В чем может быть причина? Это я что-то не так провожу или дело в настройках программы?
Беларусь
|
 |