...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ндс2011 18.04.2011 11:20:16
где то читал,что ндс в 2011 году считается за каждый квартал отдельно, не нарастающим итогом.У меня все порядке с памятью?Есть такое или нет?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Лиса-Алиса 18.04.2011 11:34:43
чего переживать то - квартал то первый ) в любом стучае нарастать нечему ))))
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 11:43:20
нарастать нечему ))))
___________
))))))))))))
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 11:48:06
а у вас есть типовая форма заполнения???скиньте плиз svetlanyshka_88@mail.ру
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 13:23:37
а во 2-м квартале как НДС считать?нарастающим?
Беларусь
YYY 18.04.2011 13:28:52
НКРБ ст. 103 п.1 При реализации товаров (работ, услуг), имущественных прав налог на добавленную стоимость исчисляется нарастающим итогом с начала налогового периода по истечении каждого отчетного периода по всем операциям по реализации товаров (работ, услуг), имущественных прав и всем изменениям налоговой базы в соответствующем отчетном периоде.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru