чего переживать то - квартал то первый ) в любом стучае нарастать нечему ))))
Беларусь
"Анонимно"18.04.2011 11:43:20
нарастать нечему )))) ___________ ))))))))))))
Беларусь
"Анонимно"18.04.2011 11:48:06
а у вас есть типовая форма заполнения???скиньте плиз svetlanyshka_88@mail.ру
Беларусь
"Анонимно"18.04.2011 13:23:37
а во 2-м квартале как НДС считать?нарастающим?
Беларусь
YYY18.04.2011 13:28:52
НКРБ ст. 103 п.1 При реализации товаров (работ, услуг), имущественных прав налог на добавленную стоимость исчисляется нарастающим итогом с начала налогового периода по истечении каждого отчетного периода по всем операциям по реализации товаров (работ, услуг), имущественных прав и всем изменениям налоговой базы в соответствующем отчетном периоде.