если сегодня на флешке везти то штраф дадут или нет
Беларусь
"Анонимно"18.04.2011 11:35:28
на сайте написано, что срок продлен до 18 апреля. Сайт попрежнему не работает, так что тоже на флэшке повезу((
Беларусь
Валерия18.04.2011 11:46:53
достали эти ФСЗН, сначала заставляют отправлять через портал а потом фиг проверишь дошел или нет.. а если даже с ошибками то все равно уже ножками иди сдавай... никакой стабильности и уверенности