...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 18.04.2011 11:31:07
кто знает, как частной организации взять путевку для ребенка сотрудника на лето в лагерь, хоть в какой-нибудь???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.04.2011 15:18:23
очень надо...
Беларусь
НММ 18.04.2011 15:26:42
Я сама звонила по организациям и искала. Потом оплачивала за минусом гос.дотации.
В «Зубренок» надо уже сейчас искать, пут. дорогие, но на них спрос. Что-то есть в гостинице «Юбилейная» вроде «Белтурист», они продавали.
«Садитесь на телефон» и вперед по профкомам более-менее крупных гос. организаций.
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 15:49:51
а как же исполкомы, может там чего
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 15:52:37
Робинзон 284-41-20
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru