 |
Помогите, пожалуйста,совсем нет времени искать. В ГБ была статья в 2009-2010 году не могу найти.Мы сдаем в аренду.Ставка идет в EURO. Оплата производится до 10-го числа текущего месяца за текущий месяц.Помню,что если оплачивают до 10-го числа,то счет выставляем на эту сумму, а если после 10-го,то сет выставляем по курсу на 10-е число и возникают суммовые разницы.Реализация по оплате.Где найти,дирик спрашивает.
Беларусь
|
 |