...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Строительные работы 18.04.2011 12:16:05
Уважаемые бухгалтера помогите разобраться! Акт выполненных строительных работ за февраль подписан заказчиком 4.04.2011г. Метод определения выручки «По оплате». Когда именно я должна провести данный акт в учете 28.02.2011 или 04.04.2011г. Заранее спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 18.04.2011 12:24:22
Оплата за выполненные работы не поступила.
Беларусь
Gala 18.04.2011 12:56:48
Отражаете 4.04.11 Ст.100 НК, 10-дневный срок (10 марта) не уложились.
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 13:00:48
10-дневный срок (10 марта) не уложились.
___________________________________
так значит отражаем 31.03 - в срок до 10.04 уложились
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 13:05:08
Если деньги не поступили, то отражаете 31.03.11, выручка когда поступят деньги, но по НДС не позже чем через 60дней.
Беларусь
Таня 18.04.2011 13:07:08
31.03.2011г
Беларусь
Лина 18.04.2011 13:19:38
Согласна с Таня 18.04.2011 13:07:08
дата 31.03.11
Беларусь
03 18.04.2011 13:31:25
отражаете тогда - когда подписали ,т.е. 04.04.2011 , если оплата не поступала - ведете забалансовую ведомость или как вариант - проводка Д 62.1 К 98, когда будет оплата Д 51 К 62.1 и Д 98 К 90-1
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 13:51:51
Всем спасибо
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru