...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 18.04.2011 12:19:29
есть росийская пластиковая карта с рос. рублями. Где можно снять рос. рубли?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.04.2011 12:31:42
альфа банк говорит можно снять доллары, по курсу приближенному к российскому. Правда? кто-нибудь снимал?
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 12:47:39
В России.

А зачем Вам в синеокой снимать российские рубли, а?
Поспекулировать хотите?

Тогда паспорт в зубы и топайте в банк, отделение выберите посолиднее. Там с карточкой и ксивой и снимайте. Если будут в наличии.

:)
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 13:53:35
.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru