...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Таня 18.04.2011 12:29:11
Нам арендатор первый месяц платит за услуги(вода,электроэнергия)..мне эту сумму ставить на внереализационные доходы?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.04.2011 16:45:24
по-мойму - это не ваши доходы
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 16:49:02
Нет, это не ваши доходы... Проводите через 76 счет...
Беларусь
Fil 18.04.2011 16:49:26
Вам выставили энергетики и Вы предъявляете Арендатору:
Д62 К60
Платите энергетикам Д60 К51
Вам платит Арендатор Д51 К62
Беларусь
"Анонимно" 20.04.2011 8:46:18
Или вместо 62-76 счет. НДС предъявленный энергетиками в части, предъявленной арендаторам к зачету не берется и на 18 счет не относится.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru