...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
дот 18.04.2011 13:04:12
подскажите, пожалуйста, коллеги, кому-нить ТН в валюте на запчасти от резидента приносили? приложили разрешение Нацбанка за подписью Каллаура. первый раз такое вижу.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
SW 18.04.2011 13:07:13
пока был только шиноремонт от Белретреда
Беларусь
дот 18.04.2011 13:18:43
у меня Миллениум
Беларусь
дот 18.04.2011 13:53:56
а как думаете, насколько это законно?
Беларусь
SW 18.04.2011 14:01:15
раз у них есть разрешение НБ РБ, то все законно. Белретред нам тоже давал.
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 14:16:58
раз у них есть разрешение НБ РБ, то все законно. Белретред нам тоже давал.
_______________
Это вы про разрешение на расчеты валютой между резидентами РБ?
То есть платить вылютой будете?
Беларусь
SW 18.04.2011 14:29:43
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВЛЕНИЯ НАЦИОНАЛЬНОГО БАНКА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
30 апреля 2004 г. № 72

ГЛАВА 5
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ИНОСТРАННОЙ ВАЛЮТЫ, ЦЕННЫХ БУМАГ В ИНОСТРАННОЙ ВАЛЮТЕ И ПЛАТЕЖНЫХ ДОКУМЕНТОВ В ИНОСТРАННОЙ ВАЛЮТЕ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ВАЛЮТНЫХ ОПЕРАЦИЙ МЕЖДУ СУБЪЕКТАМИ ВАЛЮТНЫХ ОПЕРАЦИЙ – РЕЗИДЕНТАМИ

25.13. при расчетах, осуществляемых на основании разрешений (лицензий) Национального банка;

Т.е. можно, но мы платили белорусскими по курсу
Беларусь
дот 18.04.2011 14:52:26
конечно, валютой будем платить, а иначе смысл ТН в валюте какой?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru