| |
|
|
| |
|
|
дот
18.04.2011 13:04:12
|
 |
 |
подскажите, пожалуйста, коллеги, кому-нить ТН в валюте на запчасти от резидента приносили? приложили разрешение Нацбанка за подписью Каллаура. первый раз такое вижу.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
SW
18.04.2011 13:07:13
|
 |
 |
пока был только шиноремонт от Белретреда
Беларусь
|
 |
 |
дот
18.04.2011 13:18:43
|
 |
 |
у меня Миллениум
Беларусь
|
 |
 |
дот
18.04.2011 13:53:56
|
 |
 |
а как думаете, насколько это законно?
Беларусь
|
 |
 |
SW
18.04.2011 14:01:15
|
 |
 |
раз у них есть разрешение НБ РБ, то все законно. Белретред нам тоже давал.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.04.2011 14:16:58
|
 |
 |
раз у них есть разрешение НБ РБ, то все законно. Белретред нам тоже давал. _______________ Это вы про разрешение на расчеты валютой между резидентами РБ? То есть платить вылютой будете?
Беларусь
|
 |
 |
SW
18.04.2011 14:29:43
|
 |
 |
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВЛЕНИЯ НАЦИОНАЛЬНОГО БАНКА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 30 апреля 2004 г. № 72
ГЛАВА 5 ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ИНОСТРАННОЙ ВАЛЮТЫ, ЦЕННЫХ БУМАГ В ИНОСТРАННОЙ ВАЛЮТЕ И ПЛАТЕЖНЫХ ДОКУМЕНТОВ В ИНОСТРАННОЙ ВАЛЮТЕ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ВАЛЮТНЫХ ОПЕРАЦИЙ МЕЖДУ СУБЪЕКТАМИ ВАЛЮТНЫХ ОПЕРАЦИЙ – РЕЗИДЕНТАМИ
25.13. при расчетах, осуществляемых на основании разрешений (лицензий) Национального банка;
Т.е. можно, но мы платили белорусскими по курсу
Беларусь
|
 |
 |
дот
18.04.2011 14:52:26
|
 |
 |
конечно, валютой будем платить, а иначе смысл ТН в валюте какой?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|