...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Елена 18.04.2011 13:10:30
Подскажите , а сегодня на портал ФСЗН реально зайти или лучше сразу идти в фонд ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Валерия 18.04.2011 13:42:21
лично я целый день пытаюсь.. пару раз получило авторизоваться а при входе в 4-фонд снова «вылетала» из портала типа много пользователей, а я вот думаю но я ведь уже зашла, почему выбрасывает то?
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 14:09:02
Как-то вы припозднились, отчеты до 15-ого надо было сдать.
Беларусь
Анонимно 18.04.2011 14:39:47
На портале фонда было предупреждение, что срок сдачи отчета продлен до 18.04.2011. А я сдала в субботу, портал фонда работал.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru