| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
18.04.2011 14:02:52
|
 |
 |
Доброго все дня! Кто сведущ, представительства без предпринимательской деятельности, сдают деклу по прибыли каждый месяц? Смотрю бланк там только ГОД. А инспектор теребит, что каждый-каждый месяц приносите. За январь-февраль относили и еще нести? Вот и маюсь, чтобы ответствовать, тем боле что на сегодняшний день все 3 сотрудника в отпусках за свой счет на непредленное время...
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
18.04.2011 14:32:52
|
 |
 |
Бред... Теперь декларация годовая. А какое пред-во? Иностранное?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.04.2011 14:52:44
|
 |
 |
Иностранное :(. Спасибо за участие!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.04.2011 15:22:05
|
 |
 |
В прошлом году не сдавали представительства без хоздеятельности никаких деклараций по прибыли..
Беларусь
|
 |
 |
НММ
18.04.2011 15:31:29
|
 |
 |
Не поленитесь и сходите в свою ИМНС. Инспектора и даже зав. отделами по юр. лицам не всегда знают, что надо от представительств. Мне пришлось сходить к начальнику, что бы инспектор отвязалась. И когда ей задали вопрос, а зачем ей эти документы, которые она от меня требовала, ответ завис в воздухе: «Мне надо видеть все их действия»... Короче, ну, просто так, потому что хочется!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|