...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Танчик 18.04.2011 14:56:43
как распределить затраты на опт и розницу, если по опту мы работаем с ндс, а по рознице без ндс, и на фирму купили принтер например, за 1 200 000 (НДС 200 000)ведь на розницу я бы взяла всю сумму с ндс к затратам, а на опт - к затратам без ндс
как поступить в данной ситуации?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.04.2011 15:23:42
есть какие- нибудь мнения?
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 15:59:45
покупка принтера - это не затраты. его приходуете на счет 10.
ндс распределяете соглано удельного веса (по выручке)
Беларусь
Автор 18.04.2011 16:27:02
я ип, не веду бухучет
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru