...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 18.04.2011 15:03:27
Какие санкции за несвоевременную оплату НДС ввозного в этом году?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.04.2011 15:23:52
очень надо
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 15:42:09
ап
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 15:55:24
20% от суммы неуплаченного ндс
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 17:18:46
где можно почитать? никак не найду.
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 9:49:47
:((
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 10:56:32
КоАП РБ, там все ответы
Беларусь
Лиса-Алиса 19.04.2011 11:07:02
Статья 13.6. Неуплата или неполная уплата суммы налога, сбора (пошлины), таможенного платежа

(в ред. Закона Республики Беларусь от 20.07.2007 N 273-З)
(см. текст в предыдущей редакции)

1. Неуплата или неполная уплата плательщиком, иным обязанным лицом суммы налога, сбора (пошлины) -
влекут наложение штрафа на индивидуального предпринимателя в размере двадцати процентов от неуплаченной суммы налога, сбора (пошлины), но не менее двух базовых величин, а на юридическое лицо - в размере двадцати процентов от неуплаченной суммы налога, сбора (пошлины), но не менее десяти базовых величин.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru