...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Соня 18.04.2011 15:43:17
кто как поступает в такой ситуации : исп.машина в служ.целях -на начало работы показали остаток топлива в баке 3 л. Как его оприходовать ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.04.2011 15:53:54
никак
Беларусь
Юрий 18.04.2011 16:28:33
Соня, вы понимаете, что такое использование? что вы хотите оприходовать? там в багажнике может и мешок картошки лежать, его вы тоже оприходуете?
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 16:40:41
так в путевом написали 3 л и остатки не будут идти
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 11:12:16
я вешала на 10.3 Топливо (бензин АИ)только количество (3 л) без отражения стоимости.
Беларусь
Андрей 19.04.2011 11:17:10
А в чем проблема? Провести инвентаризацию и оприходовать по факту.
Беларусь
Анонимно 19.04.2011 12:16:58
avtoputevka.by - поможет вести расчеты
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru