:) Эта значит сделать «невозможное- возможным». Дима Билан в ентом вапросе разбираецца...
Беларусь
+18.04.2011 15:53:27
Зачем писать ерунду?
Беларусь
"Анонимно"18.04.2011 15:55:37
Легализа́ция — придание законной силы, официальное признание, часто с оттенком декриминализации.
Беларусь
Болотная ШмакоДявка18.04.2011 16:10:11
Зачем писать ерунду? ____________________________
:) А фиг ево знаит... Дипрэссия навернае...)))
Беларусь
"Анонимно"18.04.2011 16:40:45
Уважаемый автор. Подумайте, что будет с профессиональным сайтом, если вы и прочие будут писать сюда любой возникающий у вас вопрос. Вам и всем остальным профвопросы будет легко искать, как вы считаете? В след.раз задавайте подобные вопросы подругам или гуглу, пожалуйста.