...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Маргарита 18.04.2011 15:51:46
Подскажите пож-та, кого-нибудь проверяли как ИП и штрафовали ли за прием выручки в нерабочие дни рынка(т.е. н-р ПКО на прием наличных денежных средств оформлен в понедельник- нерабочий день на рынке)?Можно ли так оформлять или нет,может юристы подскажут?Очень срочно нужно.Заранее спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Маргарита 18.04.2011 15:59:23
Ау,бухи подскажите кто сталкивался?
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 18:00:03
ап
Беларусь
A-Lesko 18.04.2011 18:15:54
ИМХО, на даты смотреть не будут.
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 18:30:00
да вот посмотрели - говорят теперь - нарушение приема выручки! от 20 до 50 базовых
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru