| |
|
|
| |
|
|
Ната
18.04.2011 16:49:31
|
 |
 |
Дамы и господа!.Не разъясните ли неопытному коллеге-застройщику, что за «фишка»- почему физ. лицу, с составлением договора отпускают стройматериалы (кирпич, на 10% дороже, чем юр.лицам? Неужели считают, что мы, простые труженики, богаче?...
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
18.04.2011 16:51:06
|
 |
 |
Не знаю, не знаю... А кто так отпускает ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.04.2011 16:51:16
|
 |
 |
может все дело в размерах закупаемых партий. оптом скидки, а постоянным покупателям-строителям скидки еще больше
Беларусь
|
 |
 |
Автор
18.04.2011 17:12:57
|
 |
 |
Родошковичи(кирпич)в частности, и это не первый случай.. Говорят, что физ. лицам, типа, только через «так называемый» магазин. Именно так называемый,поскольку заказываю доставку с завода на участок
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
19.04.2011 10:05:18
|
 |
 |
Доставка кирпича осуществляется транспортом завода или вашим? Если завода,то все правильно, платите больше.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.04.2011 10:53:21
|
 |
 |
Физлицам - через магазин - значит розница и другая наценка, юр.лицам - опт - наценка меньше. Так что все правильно.
Беларусь
|
 |
 |
ИгорьBUH
19.04.2011 10:53:49
|
 |
 |
По существу ничего не отвечу :-( Одно время было с точностью до наоборот - даже уголовные дела на Минском силикатном комбинате заводили - из-за льгот при отпуске гражданам. Вроде были льготы при предъявлении паспорта застройщика.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|