...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ната 18.04.2011 16:49:31
Дамы и господа!.Не разъясните ли неопытному коллеге-застройщику, что за «фишка»- почему физ. лицу, с составлением договора отпускают стройматериалы (кирпич, на 10% дороже, чем юр.лицам? Неужели считают, что мы, простые труженики, богаче?...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.04.2011 16:51:06
Не знаю, не знаю...
А кто так отпускает ?
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 16:51:16
может все дело в размерах закупаемых партий.
оптом скидки, а постоянным покупателям-строителям скидки еще больше
Беларусь
Автор 18.04.2011 17:12:57
Родошковичи(кирпич)в частности, и это не первый случай.. Говорят, что физ. лицам, типа, только через «так называемый» магазин. Именно так называемый,поскольку заказываю доставку с завода на участок
Беларусь
Анонимно 19.04.2011 10:05:18
Доставка кирпича осуществляется транспортом завода или вашим? Если завода,то все правильно, платите больше.
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 10:53:21
Физлицам - через магазин - значит розница и другая наценка, юр.лицам - опт - наценка меньше. Так что все правильно.
Беларусь
ИгорьBUH 19.04.2011 10:53:49
По существу ничего не отвечу :-(
Одно время было с точностью до наоборот - даже уголовные дела на Минском силикатном комбинате заводили - из-за льгот при отпуске гражданам. Вроде были льготы при предъявлении паспорта застройщика.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru