А может не переживать? Учред приказал снять всю Чистую прибыль за 2008-2010г. Сняли все до копейки.А за I квартал 2011г.-УБЫТОК, Причем Баланс будет с убытками.Мы баланс каждый квартал сдаем в банк. Наверное, банк «отберет» кредит!
Не обязательно. У них есть определенные кретерии по которым они рассчитывают, что при наличии убытка вам еще все же можно доверять))) И скорее всего попросят план выхода на рентабельный результат или что-то подобное. Зависит от вида деятельности.
Беларусь
Jara18.04.2011 17:09:53
у них есть еще такая фишка как резервы по сомнительным долгам. если вы исправно будете платить по плану погашения и не будет просрочек по процентам и т.д. то ваш убыток это еще не повод истребовать у вас обратно выданный кредит. если конечно у вас в кредитном договре не прописано обязательное наличие прибыли для возможности пользоваться кредитом.
Беларусь
Ой-ей!18.04.2011 17:12:02
Так даже для самой организации с такими убытками, мы ж не сможем рассчитаться по своим обязательствам .
Беларусь
ну просто так18.04.2011 17:14:20
Ой-ей а Вам то что? Директор не волнуется, значит всё нормально и под контролем.
Беларусь
"Анонимно"18.04.2011 17:16:52
Убытки могут быть разные и зависит, чем вы занимаетесь. Я работала спокойно на фирме, у которой из года в год были убытки. За один год, если правильно помню, убыток был 400 млн.руб.
Беларусь
Ой-ей!18.04.2011 17:21:31
«Анонимно» 18.04.2011 17:16:52 Ой-ей!
Беларусь
"Анонимно"20.04.2011 8:43:20
Не волнуйтесь-попросят ПЛАН ликвидации убытков и ВСЁ! Причем план можно написать в виде таблицы -суммы заключенных договоров на второй квартал (например)...