...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Марина 18.04.2011 16:53:58
Обнаружили,что к зачету по НДС в ноябре 2010 г.
взяли на 2500000 больше.Что делать,можно ли сейчас подавать уточненную за прошлый год,ведь баланс давно сдан?Спасибо!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.04.2011 17:01:20
После баланса нельзя!
Беларусь
Jara 18.04.2011 17:06:29
ну прямо, нельзя. Можно и нужно. пока обнаружили только вы, то сами доплачиваете, сами же досчитываете пеню на весь период до момента доплаты и эту пеню тоже оплачиваете. и тогда к моменту прихода проверки у вас все будет правильно. А вот как правильно в какой декларации в налоговую об этом сообщить спросите у своего инспектора. я так за 2008 год в начале 2010 все налоги доплачивала с пенями из-за ошибки предыдущего буха и все у меня приняли не зависимо от сроков сдачи баланса за тот период. доначислять у себя в учете будете текущим периодом, чтобы баланс не поехал, но к налоговым отчетам уточненным сдача баланса отношения не имеет.
Беларусь
Клубничка 18.04.2011 20:09:29
Конечно можно, читайте Jara 18.04.2011 17:06:29
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru