| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
18.04.2011 17:16:54
|
 |
 |
Помогите, пожалуйста! Раздел 4 декларации по НДС.Справочно.Суммы НДС, уплаченные при приобретении или ввозе объектов как заполнять, с учетом НДС по материалам, ввезенным из РФ или только по объектам, приобретенным на территории РБ? Смущает ссылка внизу. Помогите, первый раз заполняю.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
18.04.2011 21:08:29
|
 |
 |
???
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.04.2011 9:58:30
|
 |
 |
...,,,
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.04.2011 13:34:25
|
 |
 |
с учетом, ндс рф - это в том числе
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.04.2011 13:37:22
|
 |
 |
Так нет там теперь такой строки - в том числе НДС РФ. А внизу ссылка - <*> Плательщики, определяющие момент фактической реализации объектов как приходящийся на отчетный период день отгрузки объектов, указывают суммы НДС, предъявленные и подлежащие уплате при приобретении объектов на территории Республики Беларусь. Ну непонятна она мне...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.04.2011 14:44:41
|
 |
 |
Ребята, помогите!!! Уже надо ехать сдаваться
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.04.2011 14:56:44
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.04.2011 15:00:29
|
 |
 |
ну...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.04.2011 15:12:57
|
 |
 |
Я ставлю туда всю сумма, которая приходится на Дт18
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.04.2011 16:42:34
|
 |
 |
посмотрите, в старой форме тоже была подобная ссылка, однако рф туда тоже попадал
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|