...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Прибыль 18.04.2011 22:36:47
Народ СПАСАЙТЕ. Кто налог на прибыль исчислял исходя из планируемой прибыли на 2011г? Что делать если налог на прибыль оказался больше за 1-ый квартал 2011г, чем уплатити по сроку 22.03.11? Доплатить и уточненку? Или как? НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО......
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.04.2011 23:01:29
доплатите и подайте уточненный
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 23:22:46
мне в налоговой разъяснили, что уточненную плановую прибыль можно подавать каждый квартал. главное вовремя доплатить. рассчитайте налог,заплатите и спите спокойно. лично я буду корректировать прибыль в декабре, тк ежемесячно уточненные носить не собираюсь.
Беларусь
Хильда 19.04.2011 9:11:26
Если вы импортер, то, думаю, нет смысла метаться с уточненнкой.
С теми затратами по покупке валюты, боюсь к концу года мы все окажемся без прибыли, но с переплаой налога на прибыль...:((
Беларусь
Прибыль 19.04.2011 12:05:11
Да, я импортер((( Так сейчас мне нести уточненку изменив просто сумму планируемой прибыли за 1-ый квартал? Или уже какие-либо еще расчеты? Спасибочки
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru