 |
Здравствуйте. Подскажите, кто может: продали валюту со спец. счета (которую покупали для оплаты товара и вся сумма не понадобилась. При покупке ее курсовые разницы относили на 44сч.)Итак, при продаже получили так называемый доход (продали дороже чем курс НБ). Куда отнести курсовую разницу: на 92,1 либо на 44? СПАСИБКИ
Беларусь
|
 |