...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Лина 18.04.2011 22:57:19
Не простая ситуация: уволенный работник не явился за окончательным расчетом. Будет ли нарушением, если по истечении 3-х дневного срока не полученная заработная плата не сдана в банк как депонированная, а выслана по почте уволенному работнику?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Я знаю. 19.04.2011 0:23:57
Обязаны депонировать. Почтой высылается в безналичном порядке - платежка на белпочту. Если будете оформлять почтовым переводом должно быть доп.согл. к договору трудовому. + будет комиссия за перевод.
Беларусь
Наглый Кролег 19.04.2011 8:46:58
А что, зарплатные пластиковые карточки уже отменили??
Беларусь
Ларри Флинт 19.04.2011 8:51:29
уволенный работник не явился за окончательным расчетом
_______________________
Телеграмму ему надо было отправить, чтобы явился за расчетом... а если бы не явился, то депонировать.
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 9:30:30
На почте он может не получить и явиться к вам. Ларри прав. Сначала телеграмму, потом депонировать. Когда придет -опять получить.
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 9:34:35
и это написано в инструкции о порядке ведения кассовых операций в РБ, с которой кассир, как МОЛ, должен быть ознакомлен под роспись, а уж если ГБ - тем более надо знать.
Беларусь
ДФР КГК 19.04.2011 9:57:44
А что, зарплатные пластиковые карточки уже отменили??
---
Из методички:
...отсутствие зарплатных пластиковых карточек - признак черных зарплат в конвертах
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru