Подскажите,пожалуйста,кто подписывает трудовую директору ООО (наемное лицо) при его увольнении?Может ли это сделать председатель собрания учредителей.если его на это уполномочить в протоколе собрания участников общества (в котором будет рассматриваться вопрос об увольнении директора)???
Спасибо большое,познавательный материал. А по аоводу подписи трудовой учредителем никто не знает7Это правомерно?
Беларусь
"Анонимно"19.04.2011 9:33:25
НЕТ. Запись может сделать НАЧ ОК, замдиректора. В крайнем случае он сам. Только пусть тогда сделает себе копию приказа, где он назначен ответственным за кадровую работу и копию штатного расписания, где НЕТ ни одного походящего работника, кому было можно вменить исполнение обязанностей инспектора по кадрам.