...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Вика 19.04.2011 8:40:48
Запуталась. Подскажите пож-та. если фонд оплаты труда 2000000, колич.работников 2, количество ставок на кот.начисл.з/пл-1,5; количество отработанного времени 15раб.дней (при 8час раб дне). Среднемесячная з/пл как рассчитываться будет?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Андрей 19.04.2011 8:47:57
Примерно: 2000000:1,5=1333333

Чтобы точнее посчитать - надо знать сколько дней (часов) отработал ставочник, а сколько полставочник. И сколько рабочих дней по плану было в этот месяц на фирме.
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 8:55:47
если ставочник 15 дней, а полставочник 10дней. План по фирме 22дня
Беларусь
Андрей 19.04.2011 9:48:08
Считаем среднесписочную:

(15х8+10х4):22х8=0,9091

Средняя з/п = 2000000:0,9091=2.199.978
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru