 |
Подскажите пож-та,кого-нибудь проверяли как ИП и штрафовали ли за прием выручки в нерабочие дни рынка(т.е. н-р ПКО на прием наличных денежных средств оформлен в понедельник- нерабочий день на рынке)?Можно ли так оформлять или нет,может юристы подскажут?Очень срочно нужно.Заранее спасибо.
Беларусь
|
 |