Подскажите, пожалуйста. Приобрели квартиру у физ.лица. Деньги перечисляли на карточку физ.лица. Согласно договора купли-продажи, комиссия за перечисление денег на карточку осуществлялась за счет юр.лица и эти перечисления производились после гос. регистрации квартиры (т.е. на стоимость ОС отнести уже не можем). Как списать эти комиссии? Участвуют ли они при н/о прибыли? Квартира будет сдаваться в наем физ.лицу. Может есть какие-нибудь ссылка на вопросы- ответы по учету квартир. Заранее спасибо.