...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Стандартный вычет студенту 19.04.2011 9:22:45
Подскажите, кто в курсе насчет стандартного вычета работающему студенту, обучающемуся на дневной форме.
В журнале ГБ (номер не знаю) был материал, что студенту дневной формы, который работает 4 часа на фирме (ведется трудовая книжка), якобы стандартный вычет по подоходному не положен.
Это действительно так?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.04.2011 10:26:58
ап
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 10:31:21
Тоже такого начиталась и ходила на консультацию в налоговую, ответ-если ведется трудовая, то вычет предоставляется.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru