...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Комиссия 19.04.2011 9:38:26
у нас -комиссионеров по договору комиссии выручка отражается по дате подписания акта вып.работ.Деньги от покупателей мы получили в марте,но акт составили только в апреле.Не будет ли это нарушением?Когда правильно отражать нам выручку: когда получили деньги от покупателей или когда подписали акт вып работ с комитентом(это по нашему договору).?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.04.2011 10:03:27
не проходите мимо,пожалуйста
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 10:13:33
ап
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 10:27:39
вы выполнили поручение в марте? реализовали товар в марте? отгрузили товар и получили деньги за товар в марте? но акт решили сделать в апреле? а почему не в декабре?
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 10:55:03
Акт комиссионера нужно было сделать в марте, можно даже 31.03.2011. Так как вы исполнили перед комитентом свое обязательство по реализации товара в его интересах, и естественно срубили за это денег. А почему акт в апреле решили подписать - вопрос хороший! На выручку ставить НУЖНО в марте, почитайте НК особенную часть, там есть про договора комиссии и ещё Гражданский Кодекс.
Беларусь
Автор 19.04.2011 11:35:29
а если отгрузили в марте,а оплата пришла в апреле?тогда акт в апреле?
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 12:03:44
апп
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru