они продают на медикаменты только. мы там обслуживаемся. даже уже пришлось заказывать у них справку для поставщиков о том, что ММБ не может нам продать валюту... в целом этот банк мне нравится,не их вина...
Беларусь
"Анонимно"19.04.2011 10:48:45
В белгазпромбанке нам евро уже по 6982 продали
Беларусь
Маркиза19.04.2011 11:53:39
Открывать у них счет нет смысла. Мы собираемся от них сбегать! Много лет назад там были очень выгодные условия, а теперь никаких. Ничего он нам не продает -по любому курсу. И в остальных случаях (типа банковской гарантии и т.д.)с ними очень сложно работать.
Беларусь
"Анонимно"19.04.2011 12:05:21
последний раз купили у них валюту 23 марта, с тех пор ни гу-гу.... сосем лапу. а сколько лет у них обслуживаемся...эх
Беларусь
"Анонимно"19.04.2011 12:13:52
нам тоже наш банк Москва-минск ничего не продает..вообще и еще таким нахальным голосом...отвечают..типа не продаем мы валюту уже больше 2 недель...а вы тут с луны свалилсь