На субподряд взята организация выполняющая из своих материалов работы. Должны ли они подрядчику кроме акта выполненных работ, в который включены все их расходные материалы, какой-либо документ на эти материалы? Я думаю, что если это их собственная продукция, то должен быть расчет расходных материалов-калькуляция или лучше накладная?