...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ален 19.04.2011 10:12:49
На субподряд взята организация выполняющая из своих материалов работы. Должны ли они подрядчику кроме акта выполненных работ, в который включены все их расходные материалы, какой-либо документ на эти материалы? Я думаю, что если это их собственная продукция, то должен быть расчет расходных материалов-калькуляция или лучше накладная?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.04.2011 10:51:46
в договоре не предусмотрено предоставление таких документов - ничего не должны.
Беларусь
Ален 19.04.2011 11:10:22
Следуя Вашей логике, если у нас в договоре с заказчиком не стоит предоставление ими либо нами ТН, то никто их и не выписывает?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru