Пришла на новую работу, при предыдущем ГБ купили компьютер. Накладная была выписана неправильно, она комп на учет не ставила. Это было в декабре 2010 г. Накладную с горем пополам правильную прислали только вчера. Как теперь этот компьютер на учет правильно поставить? оплата была в прошлом году за него.