...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Лена 19.04.2011 12:45:09
Подскажите, впервые такая ситуация!
Автомобиль попал в ДТП, страховой случай по каско. В связи с валютой, запчасти автостанция купить не может.
Может ли физ. лицо нашего предприятия купить запчасть на рынке за нал., а мы потом составим авансовый отчет и выплатим ему сумму по чеку?
Есть ли ограничения на возврат потраченной суммы?
Как оформить операцию по передаче ТМЦ в автоцентр с последующим возмещением страховой компанией нам затраченных средств.
Спасибо!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.04.2011 13:03:21
ограничение суммы -не помню, упразднили или нет. На рынке Вам могут не дать квитанций- чеков, а без них под авансовый отчет плохо очень подводить. В автоцентре наверняка подскажут какие документы нужны. Возмжно акт приемки-передачи. Страховая кампания должна вам на счет перечислить деньги или непосредственно автоцентр?
Беларусь
Автор 19.04.2011 13:15:12
Страховая нам перечислит сумму, затраченную на зап.часть
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru